Форумы «Кланы»

Страницы: «« « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 » »»
  • Сантьяга [44] Рейтинг: 44

    Поможем людям, кидающим реалы, в наилучшей прокачке 12:32, 03 сен 2013

    Клан "Вне закона"

    При вступлении в клан многие удивляются, почему он/она играют тут давно, а им высказывают что-то про не тех наймов, про то, что надо что-то менять в шмотках, спецухе и т.д.. Кто-то махнет рукой и скажет ну их "донатов конченных", а кто-то задумается, почитает, поспрашивает и потратит чутка, чтобы игралось веселее, чтобы в массах аплодировали, хвалили: "Красавчик, отлично отстоял!" или игроки противника "Ну уберите его наконец, а то он весь ряд положит!"

    Офицеры нашего клана в теме постараются ответить на наболевшие вопросы по прокачке, чтобы с максимальным эффектом убивать противника в Массах.

    Кто захочет получать информацию онлайн - могут попробовать в Академию нашего клана - Cosa-Nostra
    Ну а кто уверен в своих силах, готов ходить на ВСЕ РБ, помогать поддерживать Клан на первых строчках Рейтингов - будут обращаться к Генералу и Офицерам.

    P.S. Для меня лично цель игры убить некоторое количество свободного времени, пообщаться и пострелять в боях и желательно умереть не при выходе Для чего я готов немного помочь реальными денежками. Если наши цели совпадают, то помогу добрым словом.
  • 20:40, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    Тогда посоветуй мне какую спецуху ставить на Суок и аспекта?
  • 20:41, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
    Приветствую! Сантьяга, какие рекомендации по поводу моих наймов и основы? Заранее спасибо
  • 20:41, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
    Активная_Я писал(а):
    Довайте напишите мне в приват как поймать наймов и как кого состыковать только в приват я тут не сежу спасибо зарание


    По поводу данного сообщения попытаюсь высказаться наиболее точно следующим образом:
    1) Неприятна беседа с написанием слов "Довайте" "сежу" и это явно не опечатки
    2) Заинтересована в получении информации по персонажу ты, судя по тому, что отписала в данной ветке форума. Я лишь могу Помочь и Ответить на вопросы, но никак не заинтересован разыскивать кого-то
    3) Требовательная форма совсем невежлива при обращении за советом, что возвращает к мысли, что беседа становится неприятной
  • 20:41, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга писал(а):
    Не призываю ни к чему. Стараюсь рассуждать логически и объективно Давай попробуем вместе) Налетчик в силу дальности 6 идет Танком, но на роль Танка в сравнении со штурмом и его уклонением или со щитом никак не годится. Спецуха живучий добавляет Здоровья, но если взять в тир на Выносливость и Скорость, то последний намного эффективнее, соответсвенно спецуха мастер-разведчик интереснее, чем живучий.

    Разведка Море - дальность 7, у нее невысокий урон (для такой дальности 21+ норма), в силу небольшой дальности она тоже выступит в роли Танка, что для нее совсем не подходит, так как умирает еще быстрее налетчика. Если же ей найти щита 4, то граната и кассетки будут глушить обоих. Разведки с даль. 7 жизнеспособны при высоком базовом уроне и поднятии дальности до 9 в паре со щитом.

    по поводу моря согласен на все 100%..это и опечаливает..осознание пришло не сразу.
    по поводу налетчика..со скоростью согласен.. НО мастер-разведчик всего на +50 скорость, а живучий +80, т.е. возможно +30 между данными специализациями некое преимущество/равенство...так же не учитываем баф. если мой баф именно скорость, то не так уж и плохо что он живучий
  • 20:46, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
    HeAngel

    По налетчику и спецухам:
    Ключевое в Мастере-разведчике не Скорость, а уклонение (шанс увернуться от пули совсем, склонен считать что уклонение примерно = % уворота, то есть с 51, в половине случаев пули просто летят мимо)

    Может я к налетчикам неравнодушен, 2оих прокачивал, оба меня расстроили. В сравнении с другими наймами, выступающими в роли Танка (на кого первого в паре идет урон) умирают довольно быстро
  • 20:47, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
    voronenok писал(а):
    Сантьяга
    Тогда посоветуй мне какую спецуху ставить на Суок и аспекта?


    Аспекту можно и эту оставить либо Мастер-Штурмовик. Для Суок - Мастер-Штурмовик.
  • 20:49, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
    Стар-Оскол31 писал(а):
    Сантьяга
    спартак, лавина и судья танки походу урон первые они получают в парах, а янтарь видимо атакёр.


    Если не планируешь менять их на щитов, то для большей живучести всего 2 спецухи: Мастер-разведчик на уклонение (шанс непопадания пули противника в найма) и Мастер Обороны (броня и защита - уменьшение входщего урона)
  • 20:50, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга писал(а):
    Активная_Я писал(а):
    Довайте напишите мне в приват как поймать наймов и как кого состыковать только в приват я тут не сежу спасибо зарание


    По поводу данного сообщения попытаюсь высказаться наиболее точно следующим образом:
    1) Неприятна беседа с написанием слов &qуот;Довайте&qуот; &qуот;сежу&qуот; и это явно не опечатки
    2) Заинтересована в получении информации по персонажу ты, судя по тому, что отписала в данной ветке форума. Я лишь могу Помочь и Ответить на вопросы, но никак не заинтересован разыскивать кого-то
    3) Требовательная форма совсем невежлива при обращении за советом, что возвращает к мысли, что беседа становится неприятной

    Хорошо,так ты ответь на мой вопрос)
  • 20:53, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
    Хочю,поймать хороших наймов...Какие посоветуешь ловить и кого с кем стыковать??И подскажите пожалуйста вот щяс мои наймы кого с кем поставить.Зарание спасибо
  • 20:59, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
    100гИогурчик писал(а):
    Приветствую! Сантьяга, какие рекомендации по поводу моих наймов и основы? Заранее спасибо



    В целом пары нормальные, скажу минусы:
    1) снайп 16 + штурм 9 - красная грена цепляет
    2) У Судьи и Могилы невыскоий урон
    3) Щит 7 - в целом неплохой, но дальность 7 все портит

    Основа, которая далжна быть самой эффективной парой в данном варианте не особо привлекательна. Я сам бегал точно также с АВГ и щитом 7. По опыту щита валят, а перс остается в одиночку стоять и продолжать стрелять. Встает выбор воскресить или лечить перса панацеей. В первом случае щита снова скоро свалит следующая пара, а во второ случае когда перс 1, то его глушат и быстро убивают. Я отказался от данной пары.
  • 21:00, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
    Активная_Я писал(а):
    Хочю,поймать хороших наймов...Какие посоветуешь ловить и кого с кем стыковать??И подскажите пожалуйста вот щяс мои наймы кого с кем поставить.Зарание спасибо



    На странице 5 данной темы подробная инструкция по возможным парам, в том числе с перечислением видов Оружия для основы в порядке уменьшения их эффективности
  • 21:23, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
    100гИогурчик

    должна* опечатался
  • 21:24, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    Приветствую! Дай совет дельный,по основе и наймам? Кого качать? Пожалуйста!
  • 21:35, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
    Tanyha5 писал(а):
    Сантьяга
    Приветствую! Дай совет дельный,по основе и наймам? Кого качать? Пожалуйста!


    До 20го уровня вообще не трогать наймов. Потом всех менять. Сейчас копить * и если планируеш кидать реалы, то можно купить Пушку на ауке и Шмотки
  • 21:39, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
    У меня есть другой перс с пистолем в паре с Ледником
  • 21:42, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
    Tanyha5 писал(а):
    У меня есть другой перс с пистолем в паре с Ледником



    Это хорошо, когда есть еще перс. Но как анализировать и высказать мнение если я не имею по нему исходных данных? Сложно подсказать какие и как лучше обои клеить в доме, который в глаза не видел
  • 21:55, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
    Посмотреть Tanyha можешь
  • 22:06, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга [44]
    Спасибо, клану и лично, за данную тему, с большинством согласен, меньшинство не пробовал :)
    Моих наймов смотреть не надо, т.к. смотреть там особо не на что, сам знаю) будем работать над этим)

    У меня другой вопрос: хоть какую-нибудь формулу уронов смогли вывести ?
    Вообще, подозреваю, что этого не знают даже разработчики, т.к. игра продолжает меняться, обновляться и дорабатываться (к примеру: многие жалуются на потерю эффективности уклонения 50+)
  • 22:08, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
    Tanyha1
Страницы: «« « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 » »»